Kontakt / Ansprechpartner

.

RA Judith Behra
Geschäftsführerin
E-Mail: behra@mdzi.de
Telefon: 030 / 393 50 36
.

Jacqueline Tolg
Babypause

E-Mail: tolg@mdzi.de
Telefon: 030 / 393 50 36

Kerstin Domscheit
Buchhaltung

E-Mail: domscheit@mdzi.net
Telefon: 030 / 393 50 36

Annett Zosel-Seeger
Stellv. Geschäftsführerin; Ausbildungs- & Prüfungswesen

E-Mail: zosel@mdzi.de
Telefon: 030 / 393 50 36

Evelyn Pohl
Mitgliederbetreuung

E-Mail: pohl@mdzi.de
Telefon: 030 / 393 50 36

Ulrike Materne
Geschäftsführerin der
DLG Dienstleistungsgesellschaft Gesundheit mbH
E-Mail: materne@mdzi.de
Telefon: 030 / 393 50 36

Sabine Meyer-Marc
Öffentlichkeitsarbeit, Pressestelle

E-Mail: meyer-marc@mdzi.de
Telefon: 030 / 393 50 36 - MEDIADATEN für Anzeigenkunden

Michael Paul
Mitgliederbetreuung

E-Mail: paul@mdzi.de
Telefon: 030 / 393 50 36

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Geschäftsstelle:
Obentrautstr. 16-18
10963 Berlin

Telefon 030 / 393 50 36
Fax 030 / 393 60 36

E-Mail: info@mdzi.de
Homepage: www.mdzi.de

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.